64 -(х+ 26)=5 70 70 70 решить быстрей это другие види уравнение пжпжпжп быстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.
64-х-26=5
38-х=5
-х=5-38
-х=-33
х=33