X + 150 = 800 – 440‌ ‌ ‌ ‌ ‌​


Ответы на вопрос

Отвечает Арташкина Лена.

Ответ:

х+150=800-440

х+150=360

х=360-150

х=210

210+150=800-440

360=360

Отвечает Ефимов Никита.
X = 880 - 440 - 150
x = 210.