Запишіть числа які відалені на 4 одиниці від числа 0,-4,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Окуньков Никита.

Ответ:

0+4=4

0-4=-4

и

-4,3-4=-8,3

-4,3+4=-0,3