9 13/40+(-6 11/35)..


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.

Пошаговое объяснение:

9 \frac{13}{40}  + ( - 6 \frac{11}{35} ) =  \frac{373}{40}  - 6 \frac{11}{35}  =  \frac{373}{40}  -  \frac{221}{35}  =  \frac{843}{280 }  = 3 \frac{3}{280}

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

==373/40+(-221/35)==373/40--221/35===(2611-17768)/280===843/280===3_3/280.