Сколько будет ctg675°=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жерихин Виталий.

Ответ:

ctg)-675)=-ctg(720-45)=-(-ctg45)=ctg45=1

Пошаговое объяснение:

пж отметте мой ответ как лутший