Решите уравнение (308-X)÷4-9=45​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

308-x÷4=54

308-x=216

x=92

Отвечает Фурч Валентина.

(308-x )÷4=45+9

(308-x )÷4=54

308-x=54×4

308-x=216

x=308-216

x=92