1 2/7 + 2 5/6 + 3 5/7 + 1 1/6 =решите по действиям пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Rejn Darya.
= 9/7+17/6+26/7+7/6=54/42+119/42+156/42+7/42=378/42=9