А) 21м 7дм + 19м 5дм = ? б) 4,1дм2 –400см2 = ? в) 22т : 15кг = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Владислава.

Ответ:

41м 2дм

10см2

1466,(6)кг

Пошаговое объяснение:

217+195=412

410-400=10

22000/15=1466,6666666666

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 21м 7дм + 19м 5дм =  41 ,2 м= 41 м 2 дм

б) 4,1 дм2 –400см2 = 410 см2- 400 см2 = 10 см2    (1дм2=100см2)

в) 22т : 15кг = 22000 кг : 15 кг= 1466,6               (1 т= 1000 кг)