Реши пропорцию: 0, 07 / k = 2 2/3 / (1 1/7) Ответ: k (десятичная дробь). О​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

0,03

Пошаговое объяснение:

7/100:m=2 2/3: 1 1/7

7/100m=8/3:8/7

7/100m 8/3*7/8

7/100m = 7/3

7*100m=7*3

100m=3

m=0,03

Отвечает Оглоблина Настя.

Пошаговое объяснение:

0,07/k=2 2/3 / 1 1/7

2 2/3*k=0,07×1 1/7

8/3×k=7/100×8/7

8/3×k=8/100

k=8/100×3/8

k=3/100=0,03