1.8. Порядок числа b дорівнює -5. Визначте порядок числа 1000Ь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алина.

Ответ:a×10^4

Объяснение:

a×10^7/1000=a×10^7/10^3=a*10^(7-3)=a*10^4