Составь уравнения и найди неизвестное число.1) произведение двух чисел равно 15,второй множитель

3.чему равен первый множитель? 2)Сумма двух чисел равна 53.первое слагаемое29.чему равно второе слагаемое?3)частное от деления двух чисел7.делимое63.чему равен делитель?4)разность двух чисел35.уменьшаемое равно 91.чему равно вычитаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  Х*3=15       х=15:3      х=5

2)  29+х=53           х=53-29      х= 24

3)  63:х=7            х=63:7           х=9

4)    91-х=35       х=91-35         х= 56