Значення функцii у=√25х − 1 при х=2 дорiвнює A Б В Г Д 5 5√2 -7 49 7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:√25 × 2 -1 = 5× 2 - 1 = 9

Пошаговое объяснение: в случае √(25x) - 1

Будет √25 × √2 - 1 => 5√2 - 1 ≈ 6, 071