1. В каком случае сумму можно записать в виде произ- ведения?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

когда слагаемые - одинаковые числа

пример :

2+2=2*2

2+2+2=2*3

2+2+2+2=2*4

Отвечает Нуртдинова Диана.

Пошаговое объяснение:

когда слагаемые -одинаковом числе.