7,0075т +5ц +17кг+500гр


Ответы на вопрос

Отвечает Кудымова Вероника.

Ответ: Так как 1 т=1000 кг, 1ц=100 кг имеем 7,0075т +5ц +17кг+500гр=7007+0,5+500+17+0,5=7507+18=7525 кг.

Пошаговое объяснение: