Пример: (13-4*2)³:(2²+1) +30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.

Ответ:

(13-4*2)³:(2²+1)=25

Пошаговое объяснение:

1) Первые действия в скобках,т.е. первая скобка:

  (13-4*2)³ - первое - это умножение,4*2=8,дальше - вычитание: 13-8=5,третье- возводим в степень, 5 в третьей степени это 125.

2) Вторая скобка:

Первое - возводим 2 во 2 степень это 4, прибавляем 1,получаем 5.

3) Третье действие - деление. Делим 125 на 5,получаем 25.

Отвечает Брыкалин Влад.

Ответ:

Будет 25

Подробности в фотке