4а+7б--------- = 9 31) Найти а через б2) Найти б через аДам 35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.

Ответ:

\frac{4a+7b}{3} =9\\4a+7b=27\\4a=27-7ba=(27-7b)/4\\a=27/4- 7/4 b  \\\\2.    4a+7b=27\\7b=27-4a\\b=(27-4a)/7\\b=27/7-4/7a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ожканова Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение: