1; 2; 3; 5; 7; 13; 21; 34 Какое число не соответствует закономерности? Какая закономерность?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахман Евгения.

Ответ:

Мне кажется 7

Пошаговое объяснение:

1+2=3

2+3=5

13+21=34

Вместо семерки должна быть 8 и все было бы ок