Найдите обьем прямого кругового цилиндра,если высота ровна 5 см а радиус основания 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

45 см.

Пошаговое объяснение:

3*3=9

9*5=45(см) - объем прямого кругового целиндра

Отвечает Казанцев Иван.

Ответ:

Площадь основания

3,14•3•3=28,26 см в квадрате

Об»ем цилиндра

28,26•5=141,3 см в кубе

Пошаговое объяснение: