Решите уравнение: 4 − 3\3= + 2\4 Ответ представьте в виде десятичной дроби и округлите до сотых.

пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ: 4-1+2/4=4 1/2=4,50.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смольков Коля.

Ответ:

4-1=1/2

3=0,5

Ответ:Лож