Укажи правильну відповідь. 3/10 від 1 т


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Маша.

Ответ: 1000*3/10=3*100=300 кг или 3 центнера.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Постоєв Діма.
Ответ
300 кг
Надеюсь помогла