Розв'язати рівняння х^2-4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х^2-4=0​

x^2=4

x=±2

Отвечает Кирпиченко Евгений.

Ответ:

x = 2 або х = -2

Пошаговое объяснение:

x^2=4

x = 2 або х = -2