Пожалуйста, срочно нужно ❤️Найдите S основания прямоугольного параллелепипеда если V = 727 м3, а H

= 5,4 м

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

S=134,63 м2

Пошаговое объяснение:

V=a*b*H

S=a*b

S=V/H

V = 727 м3

H = 5,4 м

S=134,63 м2