Математика 5 класс 667,668 помогите даю 5 баллов срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

                                       N 667

1)54:7=7(ост.5)

2)2964:18=164(ост.22)

                                       N 668

1)(36*21):12=36:12=3*21=63

2)(5*6*78):3=78:3=26*6=156*5=780

3)(45*63):81=63*45=2835:81=35

4)(40*420):60=420:60=7*40=280

Надеюсь у нас с тобой одна книга , тогда у тебя уже есть ответ .

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

где?

Пошаговое объяснение: