(4+3×(35÷5))÷5+3=? Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Алия.

Ответ:

4+3×7:5+3=4+3+21/5=7+4целых 1/5= 11 целых 1/5

Отвечает Киселев Дима.
11 целых 1/5 это ответ