Тигезлеклэр дөрес булырлык итеп,жэялэр куй. 24+36:2×3=30.24+36:2×3=90. 24+36:2×3=126.

20×9-6:3=14020×9-6:3=2020×9-6:3=58Помогите пожалуйста срочно !!!Нужно поставить правильно скобки чтобы получились ответы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

24+36:(2*3)=30

((24+36):2) *3=90

(24+36:2) *3=126

20*(9-6) :3=20

20*(9-(6:3)) =140

(20*9-6):3=58