5*(-4) -2*(-3) - 3*(-4) 3*(-2) 0*(-3) -1*2 1*(-4) -1*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

5*(-4)= -20

-2*(-3)= 6

- 3*(-4)= 12

3*(-2) = -6

0*(-3)=0

-1*2= -2

1*(-4)= -4

-1*(-3)=3

Пошаговое объяснение:

-*-= +

+*+= +

-*+= -

+*-= -

Отвечает Максимов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * (-4) = - 20

-2 * (-3) = 6

-3 * (-4) = 12

3 * (-2) = - 6

0 * (-3) = 0

-1 * 2 = - 2

1 * (-4) = - 4

-1 * (-3) = 3