Записать 5 примеров дробей равных 7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9=14/18=35/45= 70/90=210/270=280/360

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

7/9=14/18=21/27=28/36=35/45=70/90=700/900=350/450=210/270