Найди все общие делители чисел 36 и 60


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.

Ответ:

36=6·6=2·3·2·3

60=6·10=2·3·2·5

Общие делители:

1, 2, 3, 4, 6, 12.

Пошаговое объяснение: