- выразите в виде десятичной или периодической дроби числа 3/5; 1/5; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

3/5=0,6

1/5=0,2

как то так

Отвечает Батулина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5=0,6

1/5=0,2