Вычисли удобным способом Вставь пропущенные числа.8*5*9=?4*3*7=?помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

8*5*9=8*5=40 40*9=360

4*3*7=7*3=21 21*4=84