Из города одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость

велосипедиста 13км/ч, что в 3 раза менбше скорости мотоциклиста. Через сколько часов расстояние между ними будет равно 156км? помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Халиулин Кирилл.

Ответ:

через 4 часа

Пошаговое объяснение:

1)13*3=39км/ч - мотоциклист

2)156:39=4 часа

вроде так

Отвечает Жеткергенова Альбина.

Ответ:

4 ЧАСА

в1=13км/ч

в2=? км/ч, в 3 раза больше

т=?

С=156 км

Пошаговое объяснение:

1) 13*3=39(км/ч)

2) 156/39=4(часа)

Сделай, пожалуйста, лучшим