4. Реши задачу. Для покраски 54 м забора понадобилось 6литров краски. Сколько краски

необходимо,Чтобы покрасить 81 м забора?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Дарья.

Пошаговое объяснение:

1) 54:6= на 9(м)-забора понадобится 1л краски.

2) 81:9=9(л)-краски потребуется на покраску 81м забора.

Ответ: 9л краски необходимо, чтобы покрасить 81м забора.

Отвечает Никитина Поля.

От

\frac{54}{81} = \frac{6}{x}

x=\frac{81*6}{54} =9

Пошаговое объяснение: