X = 2/3 x + 1 ; x - 2/3 = 5/6 x ; 2/3 y - 1/3 = 5/9y​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

x=3   x=4 y=1/2

Пошаговое объяснение:

х-2/3х=1          х-5/6х = 2/3         2/3у = 1/3

1/3х = 1            1/6х = 2/3                у= 3*1/2*3

х = 3                х = 6*2/3 = 4           у= 1/2