Белгісіз b көбейткішін тап.14•b=7/8161/411 1/41/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.

Ответ:

14 • b = 7/8

b= 7/8: 14

b= 1/16

——————

14 • 1/16 = 7/8

7/8 = 7/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Визинский Александр.

Ответ:

14b =  \frac{7}{8}  \\ b =  \frac{7}{8 \times 14}  \\  b =  \frac{1}{16}