Разность 203,28 числа равна произведению чисел 9,5 и 12,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Дарига.

Ответ:

81.68

Пошаговое объяснение:

203,28-х=9.5*12.8

203,28-х=121.6

х=203.28-121.6

х=81.68