B)-10x=8 B)5x+150=0г)-1,5х-9=0d)-1,3x=54+xe)0,15x+6=51помогите пожалуйста уумоляю дам баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

-0.8;-30;-6;-540/23;300

Пошаговое объяснение:

1) x = -8/10 = -0.8

2) 5x = -150

x = -30

3) -1.5x = 9

x = -90/15 = -6

4) -2.3x = 54

x = -540/23

5) 0.15x = 45

x = 4500/15 = 300