Какую часть недели составляют: а) 5 суток?б) 6 суток? и обясните свой ответ...ДАЮ 57 БАЛЛОВ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

в недели 7 дней,значит 5 суток=5/7 часть недели,6 суток=6/7часть