Какую часть дм составляет 3 мм какую часть км сотавляют 57 м какую часть ц составляют 6 кг какую

часть суток составляют 9 ч какую часть недели составляют 2 дня какую часть число 11 составляет от числа 25

Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Егор.
1дм=100мм=> 3мм=0,03 дм
57м=0,057км
6кг=0,06ц
9ч=24/9~2,6
2д=48ч. 1нед=7*24=168. 168/48=3,5
11/25=0,44