В первой половине дня музей посетили 27 учащихся, во второй половине дня - 1/3 от этого количества

учащихся. Сколько учащихся посетили музей во второй половине дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Никита.

Ответ:  9.

Пошаговое объяснение:

1 половине дня   --  27 учащихся

2 половине дня   ---  1/3 от этого количества

яск учащихся посетили во 2 половине дня?

-------------------------

Найдем  1/3 от 27.  27*1/3=9 учащихся

Отвечает Шапоренко Ева.

Ответ:

типа смотри 27:3=9

9*1=9

Пошаговое объяснение:

либо 27*9=243

243:1=243