3. Вычисли. 17. 3 4. 144. 19 930:3300 : 20600 : 5680:2480 : 4013. 5240 : 4500 : 20900 : 2пж

погите​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

17×3=51

4×14=56

300:2015

680:2=340

13×5=65

500:20=25

4×19=76

930:3=310

600:5=120

480:40=12

240:4=60

Отвечает Лазутин Александр.

Ответ:

6643.33

15

120

340

12

6

25

450