3 1/7:11/14 найти отношение​


Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Коля.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3 1 1/7 в обычную дробь

3 1/7 : 11/14 = 22/7 : 11/14 =

После умножаем дроби и во скорой дроби меняем знаменаткль с числителем

3 1/7 : 11/14 = 22/7 : 11/14 = 22/7 × 14/11

сокращаем 14 и 7, сокращаем 22 и 11

3 1/7 : 11/14 = 22/7 : 11/14 = 22/7 × 14/11 = 2/1 × 2/1 = 4

Ответ равен : 4

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

Ответ4

Пошаговое объяснение: