Плиз задача. 3 метра ткани стоят 200 рублей. Сколько стоят 4 м и 50 см этой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:

3м=200

4.5м=х

4.5/3=х/200

1.5=х/200

Х=200*1.5

Х=300