4. Вырази6 века в летЗгода 5 мес емес.2нед. 2сут.н.сут.750см= м. см4M 70сме см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорович Юлия.

600 лет

41 месяц

16 суток

7м 50см

470см

Отвечает Ахмедшина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 век = 100 лет

6 веков = 600 лет

2) 1 год = 12 месяцев

3 года 5 месяцев =

(3*12) + 5 = 36 + 5 = 41 месяц

3) 1 день = 1 сутки

1 неделя = 7 суток

2 недели 2 суток =

(7*2) + 2 = 16 суток

4) 1 метр = 100 см

750 см = 7 м 50 см

5) 4 м 70 см = 470 см