найдите значение выражения 7 х (120 + a + b) если a + b =80 А)920 Д)1500 В)680 Е)1200 с)1400​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

7*(120+80)=7*200=1400

ответ с

Пошаговое объяснение: