На выставку привезли картины.В трех маленьких залах разместили по 10 картин.Осталось разместить ещё

36 картин.Сколько картин привезли на выставку?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

10×3=30 30+36= 66

Пошаговое объяснение:

привезли 66 картин

Отвечает Свиридова Александра.

Привет, лови ответ!

1) 10*3=30 (к) -Всего разместили картин

2) 30+36=66 (к) -Всего привезли

Ответ: 66 картин