На выставку привезли 35 картин. их разместили в нескольких залах, по 7 картин в каждом. Экскурсовод

уже провел экскурсию в 3 залах. Во скольких залах ему осталось провести экскурсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.
35/7=5-залов.
5-3=2-осталось.
Ответ:в 2 залах ему осталось провести экскурсию.
Отвечает Суджинью Султан.
35:7=5(з)-разместили картины
5_3=2(з)-осталось провести экскурсию
Ответ:в 2 залах.