2)Найдите среднее арифметическое чисел. 408, 50202,107296 и 7134


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.

Ответ:

41260

Пошаговое объяснение:

(408+50202+107296+7134) / 4 = 165040/4 = 41260

Отвечает Шокбар Алмат.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста