×+3=17-2 Уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.

Ответ:

x+3= 17-2

x+3=15

x=15-3

x=12

Отвечает Остапчук Дима.

Пошаговое объяснение:

x + 3 = 17 - 2 \\ x + 3 = 15 \\ x = 15 - 3 \\ x = 12 \\ 12 + 3 = 17 - 2 \\ 15 = 15