17×23-7×23 = 19×35+1×35= 4×129-3×129= 47×6-7×6= 9×21-9×11=


Ответы на вопрос

Отвечает Арабов Адам.

Пошаговое объяснение:

1)17*23-7*13

391 91

(17*23)-(7*13)

391-91= 300

2)19*35+1*35

665. 35

(19*35)+(1*35)

665+35=700

3)4*129-3*129

516. 387

(4*129)-(3*129)

516-387=129

4)47*6-7*6

282. 42

(47*6)-(7*6)

282-42=240

5)9*21-9*11

189. 99

(9*21)-(9*11)

189-99=90

Объяснение :

Везде после умножения пишем скобки тогда ответ будет верный :>

Удачи

Отвечает Новиков Паша.

Ответ:

1) 230

2) 700

3) 129

4) 240

5) 90