Найди число, если 4/11 его равны 72.СРОЧННООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордилян Вадим.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

72 : 4/11 = (72 * 11)/4 = 18 * 11 = 198.